Меню
Новости

Айза снова выложила обнаженку

Айза снова выложила обнаженку

Телеведущая и хип-хоп исполнительница Айза Анохина продолжает подогревать интерес публики к своему телу. Не так давно девушка выложила в Instagram провокационный кадр, на котором она демонстрирует свои гениталии. Сам кадр был опубликован около минуты. Потом Айза его удалила и объяснила, что он был предназначен Олегу Майами.

После этого от Айзы отвернулись многие друзья, а в сети любой желающий может взглянуть на ее «вареник». Однако на этом теледива не останавливается. Несколько дней назад девушка вместе с сыновьями отправилась отдыхать на Мальдивы. В волнах голубого индийского океана она опять сфотографировалась обнаженной.

https://www.instagram.com/p/CFZHEVvgSkk/

Но на этот раз обошлось без вульгарных поз. В океане девушка стоит по пояс в воде, а голую грудь придерживает руками. Подписчикам понравился солнечный кадр Айзы, но некоторые злопыхатели не оценили такой ход.

«Так-то можно рукой не прикрывать. Мы уже все видели. И даже больше», «Как ваш отец реагирует на такие фотографии?», «Жуть, только своим видом испортила океан», «Жизнь тебя ничему не учит»,

— пишут негативные комментарии девушке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Айза Айза Анохина

Новости партнёров