Меню
Новости

Какая теперь? Айза Долматова в очередной раз сменила фамилию

Какая теперь? Айза Долматова в очередной раз сменила фамилию

Айза Долматова за всю свою жизнь множество раз поменяла фамилию. Сначала она ходила с девичьей, позже – вышла замуж за Гуфа и стала Долматовой. После развода с рэпером она была Долматовой, но после того, как вышла замуж второй раз, взяла фамилию нового мужа и стала Анохиной. После развода с Дмитрием Анохиным она поняла, что не хочет носить фамилию экс-супруга и вернулась с фамилии Гуфа. Теперь, когда Гуф женился на своей девушке Юлии, Айза не захотела носить одну фамилию с ней и снова обратилась в паспортный стол. Правда, какая на этот раз фамилия у Айзы, непонятно.

Напомним, Айза прославилась как раз после того, как начала встречаться с Гуфом. Она не скрывает того, что, если бы не он, она бы не стала тем, кем является сейчас. В последнее время у Айзы и Гуфа все чаще случаются скандалы, хоть они и растят общего сына.

Например, несколько месяцев назад Гуф опозорил бывшую жену. Он сначала заигрывал с ней и хотел снова закрутить роман, но в итоге оказалось, что он все врал, а Айза вынесла на публику информацию о том, что они снова вместе. Девушка Гуфа посмеялась над соперницей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Анохина ГУФ

Новости партнёров