Меню
Новости

Айза раскрыла страшную правду о Гуфе и его матери: «Зависимость сына ее не волновала, она с ним пила»

Айза раскрыла страшную правду о Гуфе и его матери: «Зависимость сына ее не волновала, она с ним пила»

Последние несколько дней в сети активно обсуждается неадекватное поведение российского рэп-исполнителя Гуфа (прим. — Алексея Долматого). Мужчина провел прямую трансляцию находясь в неадекватном состоянии. Гуф кричал и не отпускал свою нынешнюю супругу в Россию. Напомним, что некоторое время артист вместе с семьей находится заграницей. Юзеры сети тут же принялись обсуждать выходки Алексея и переживать за его супругу и ребенка. За ответами на вопросы фолловеры направили к Айзе (бывшей музыканта).

Айза заявила, что то, что сейчас творится с Гуфом — не новость. Виной всему, по ее мнению, поведение матери Гуфа. Айза рассказала, что бывшая свекровь никогда не заботилась о здоровье сына, более того, всегда показывала ему лишь плохой пример.

«Хочу поддержать Юлю и подписаться под словами о матери Леши, которая очень давно и сильно глубоко больной человек, чьим лечением никто не занимается. Зависимость Алексея ее никогда не волновала, она сама с ним в первых рядах пила. Да, она тоже страдает алкоголизмом»,

— рассказала рэп-исполнительница.

Как вы считаете, удастся ли Гуфу вновь справиться с зависимостью и вернуться к нормальному образу жизни?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Гуф

Новости партнёров