Меню
Новости

Айза отказалась от сына Сэма

Айза отказалась от сына Сэма

Певица Айза — мастер по хайповым новостям. Только за половину 2020 года ей удалось создать огромное количество проблем, освещенных, разумеется, на ее странице (без этого никуда).

https://www.instagram.com/p/CDrTgPdgB6r/

Что мы только не наблюдали: эмоциональные разборки с экс-супругом Гуфом, его очередной срыв, скандалы со вторым мужем и последующий развод, накаленные отношения с родителями Айзы, которые, по словам певицы, совсем не участвуют в ее жизни и событиях их внуков, потому что они, видите ли, «не принимают ее лайф стайл».

https://www.instagram.com/p/CDRnuc_gP2z/

Затем последовала «шумиха» после интервью Собчак, где Айза привлекала внимание леденящими душу событиями из ее детства, любовь с Олегом Майами и подробные рассказы о пластической операции, «чтобы девочки были в курсе, с чем они могут столкнуться». В завершение большого списка певица долго подозревала у себя COVID.

https://www.instagram.com/p/CDZQF9zgKFl/

Сегодня она снова заскучала и сообщила публике, что ее сын Сэм уехал погостить к бабушке, из чего раздулась невероятная драма, где сын ее совсем не любит, не принимает, а она решила отпустить его в свободное плаванье, так как больше у них не осталось ничего общего.

«Ей бы в писатели-фантасты. Уже достала всех со своим цирком»,

— не выдерживает публика.

«Типичная мамашка-инстаграммер, что сказать».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза

Новости партнёров