Меню
Новости

Захотела – получила! Айза высказалась о разводе Вячеслава Малафеева и ее роли в этом событии

Захотела – получила! Айза высказалась о разводе Вячеслава Малафеева и ее роли в этом событии

Айза Долматова регулярно эпатирует публику и не стесняется клеиться к чужим мужчинам. Так, блогер не может похвастаться безупречной репутацией. Например, совсем недавно Айза открыто флиртовала с Вячеславом Малафеевым на шоу «Звезды в Африке», из-за чего напряглась его супруга. Вячеслав отвечал на флирт Айзы.

Теперь же стало известно, что Вячеслав разводится со своей женой. Что именно произошло, непонятно, однако фанаты пары сразу подумали, что к этой ситуации причастна именно Айза. Долматова не стала долго молчать и высказалась по этому поводу. Она отметила, что не является разлучницей.

«Мы с ним не общаемся с тех пор, как я уехала из «Африки», пересекались один раз всего на какой-то премьере. Перестаньте называть меня разлучницей, я к этому не имею никакого отношения и это мне неинтересно», – заявила Айза.

Напомним, Долматова давно уже ни с кем не встречается. Ее последний долгий роман был с Олегом Майами, однако парочка все-таки рассталась. Через несколько месяцев после разрыва Айза заявляла, что они снова сошлись с Гуфом, но рэпер не подтвердил это.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Долматова вячеслав малафеев

Новости партнёров