Меню
Новости

Айза о проекте «Музыкалити»: «У Максима Галкина я просто отсосала»

Айза о проекте «Музыкалити»: «У Максима Галкина я просто отсосала»

Кажется, Максима Галкина ждет серьезный разговор будет не до смеха после смелого заявления Айзы.

Сегодня вышел новый выпуск YouTube-шоу «Вопрос ребром», гостьей которого стала Айза. Во время интервью девушка не стеснялась в выражениях и сделала весьма откровенное заявление. Одна из зрительниц спросила девушку, с кем ей пришлось переспать, чтобы попасть на проект Максима Галкина «Музыкалити». Напомним, девушка заняла сторону молодых, а со стороны «старой гвардии» была Лайма Вайкуле. Айза молчать не стала. По ее словам, она бы с кем-то переспала.

«С Максимом Галкиным, с кем же?» – поинтересовался Баста.

На это Айза с улыбкой ответила, что «у него она просто отсосала». При этом, Айза заявила, что ей нравится и Лайма Вайкуле. Если бы выпала возможность, то Айза переспала бы и с ней.

Затем уже серьезно она добавила, что данные предположения беспочвенны: ее просто зовут на различные шоу. В заключении теледива отметила, что на все проекты, где она появляется, ее зовут «просто так».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Максим Галкин

Новости партнёров