Новости

Айза, Лопырева и Чеботина выступили против Рудковской и Louis Vuitton

© Instagram / lopyrevavika, aizalovesam, rudkovskayaofficial
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Скандал с Louis Vuitton очень быстро набирает обороты!Рита Дакота, которая послужила инициатором публикации ее оскорбления в Instagram, добилась просто невероятной огласки. Кажется, такого грандиозного и концентрированного внимания звезд не привлекалось в Instagram давно! Наверняка, Дакоте удалось даже набрать активность на своей странице, ведь именитые блогеры тоже присоединились к акции по ее защите и сейчас усиленно работают над тем, чтобы история с Яной Рудковской была слышна «из каждого радио».

Да уж, наступил тот день, когда Louis Vuitton больше не заветная мечта юных красавиц! Бренду сейчас не позавидуешь, такой хейт явно обернется большой потерей дохода и снижением продаж. Знал бы Луи Вюиттон (Louis Vuitton), что Яна Рудковская сделает с его репутацией в российском представительстве, задумался бы об открытии своего бизнеса тщательнее!

Среди того большого списка популярных аккаунтов «с галочкой» были и Айза, и Виктория Лопырева, и Люся Чеботина. Девушки поддержали Риту Дакоту в комментах, высказав без стеснений, что «позорительные конкурсы такого рода надо обходить стороной».

Более того, среди селебов против «королевы Louis Vuitton», как Яну назвали подписчики, участвовали: Галич Ида, Анна Хилькевич, Мария Ивакова, Елена Блиновская, Мэри Шум, Екатерина Мезенова, Надежда Сысоева и многие другие.

Стоит ли говорить о том, что обычные пользователи сети «тоже в деле»?

«Ха, решили устроить этой дамочке полный разнос? Вся эта игра с подарками — полное дно»

«Рит, ну этот ХЛАМУР из 90-х реально не достоин вашего внимания! Этот бренд верх пошлости благодаря этой бабе Яне стал. Плюньте и забудьте! Вам не нужны их извинения, они застряли в прошлом, а вы идёте дальше «,

— пишут подписчики Дакоты.

Что же, теперь Яне Рудковской потребуется долго хвалить новый альбом Риты, чтобы та простила телеведущую. Хотя, возможно ли это даже в теории? Ведь, кажется, уже все звезды русского шоубиза на стороне певицы.

Новости партнёров