Меню
Новости

Истинная причина развода: Айза призналась, что изменяла Гуфу во время их брака

Истинная причина развода: Айза призналась, что изменяла Гуфу во время их брака

Айза Долматова неоднократно говорила о том, что они с Гуфом развелись в 2014 году из-за измен рэпера. Но только сейчас она решила рассказать о том, что тоже изменяла мужу. Во время отношений с артистом она крутила романы не с одним мужчиной.

«Я изменяла Гуфу. Изменяла в самый печальный момент нашей жизни, когда мы были на грани развода. Вообще считаю, что гостевой брак — один из самых честных видов отношений. Семейные узы потеряли свою значимость», – заявила Айза.

Долматова не исключает того, что когда-то может выйти замуж еще раз. Она все еще хочет быть чьей-то женой и надеется, что в ее жизни появится мужчина, который сможет дать ей минимум. Однако пока таких не было.

Напомним, Айза воспитывает двоих сыновей от двух разных мужчин. Сначала она была замужем за Гуфом, с которым в прошлом месяце снова сошлась, но оказалось, что рэпер ее обманул. У них родился сын Сами. После она вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина, в браке с которым появился малыш Элвис. После у нее был громкий роман с Олегом Майами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Анохина ГУФ

Новости партнёров