Меню
Новости

Айдолы, которые могли бы заменить участников BTS

Айдолы, которые могли бы заменить участников BTS

Одновременно с формированием группы BTS десятки исполнителей проходили стажировку в Big Hit Entertainment. Если бы все сложилось чуть иначе, возможно, оригинальный состав BTS выглядел бы совсем по-другому. Не исключено, что самая популярная к-поп группа не достигла бы таких вершин, если бы они были сформированы из других трейни, стажировавшихся в агентстве в это время. Посмотрим, кто из известных сейчас айдолов в прошлом был трейни в BigHit?

Из девушек, которые проходили стажировку в BigHit одновременно с семью будущими участниками BTS, можно назвать участницу группы Cherry Bullet Чэрин (Chaerin). В 2012 году, когда девушка стажировалась в агентстве, она отлично дружила с Чонгуком (Jungkook).

https://www.instagram.com/p/Byjq9GJnD33/

Бывшая участница команды 9Muses Со Джин (Sojin) тоже стажировалась в BigHit еще до того, как в агентстве приняли решение не брать на стажировки девушек.

https://www.instagram.com/p/ByVYEj5FTLB/

Синби (SinB) и Ынха (Eunha) тоже проходили стажировку в BigHit, перед тем как дебютировать в гёрл-группе GFriend.

https://www.instagram.com/p/By9da1GJhB3/

Среди парней, в прошлом проходивших стажировку в BigHit, можно назвать Лауна (Laun) главного танцора команды ONF. Музыкант проходил стажировку с участниками BTS, когда ему было всего 14 лет.

https://www.instagram.com/p/BuBj1CbAepA/

Сангюн (Sang Gyun), один из рэперов дуэта JBJ95, тоже был трейни в агентстве. Более того, парень должен был дебютировать вместе с лидером BTS RM.

https://www.instagram.com/p/ByrkA9OHjeb/

Двое участников группы KNK Инсон (Inseong) и Сохам (Seoham) тоже были стажерами BigHit до дебюта в группе, принадлежащей YNB Entertainment. Сохам проходил стажировку не только совместно с участниками BTS, но и с парнями из GOT7.

Кто из этих исполнителей, по-вашему, запросто мог бы стать одним из BTS? А кого вы бы точно не взяли в команду?

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS GFRIEND GOT7 KNK ONF

Новости партнёров