Меню
Новости

Ахеджаковой грозит статья о дискредитации армии — подробности!

Ахеджаковой грозит статья о дискредитации армии — подробности!

Telegram-каналы сообщили сегодня, что ГУ МВД России по Москве начало проверку в отношении Лии Ахеджаковой по статье о дискредитации армии РФ. Делом заинтересовались после её провокации на гастролях в Германии — знаменитость вышла на сцену с украинским флагом, акцентировав в очередной раз внимание на своей позиции.

Напомним, что сейчас 85-летняя Лия Меджидовна выступает для европейцев, поскольку осталась без работы на Родине. Несложно догадаться, почему так произошло. Ахеджакова с самого начала СВО на Украине не скрывала, что осуждает действия властей и успела рассориться из-за этого со многими коллегами. «Я не в страхе живу, честно говоря. Есть прекрасные продюсеры, которые дают мне возможность работать за занавесом. Я спокойно живу, пока они меня не трогают. <…> Сейчас у меня есть план гастролей до декабря, но не в России, мне здесь запрещено», — разоткровенничалась звезда советского фильма «Служебный роман».

К слову, в недавнем интервью коллега Ахеджаковой Валентина Талызина жёстко высказалась в её адрес: «Она не актриса, а типаж. Она маленькая собачка, которая до старости щенок». Артистка уверена, что Лия обрела успех не благодаря своему актерскому таланту. Талызина подчеркнула, что ей очень помогла тесная дружба с режиссером Эльдаром Рязановым, который приглашал ее в разные проекты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Талызина Лия ахеджакова

Новости партнёров