Меню
Новости

Ахеджакова впервые заговорила после обвинений в госизмене: «Адвокат мой бдит, запрещает рот открывать»

Ахеджакова впервые заговорила после обвинений в госизмене: «Адвокат мой бдит, запрещает рот открывать»

Лия Ахеджакова наговорила многого, но внезапно пропала на достаточно долгий период времени. Что же заставило актрису перестать сыпать оскорблениями и почему утихли слухи о том, что она якобы финансирует силы ВСУ? Многие полагали, что женщина могла изменить свое мнение и понять ценность России в своей жизни, однако, выяснилось, что такого тихого и незаметного поведения требует от нее адвокат.

Одна из наиболее важных причин, почему Лия не делает резких высказываний сейчас — это то, что пока на нее не заведело уголовное дело. Звезда советских фильмов вынуждена отмалчиваться, чтобы не создать себе еще больше проблем, чем раньше. «Адвокат мой бдит, запрещает мне рот открывать. Но я не в страхе живу, честно говоря. Есть прекрасные продюсеры, которые дают мне возможность работать. Если бы мы все попрятались, что бы это было бы такое?» — сказала она.

К слову, по словам знаменитости, от недостатка финансов она не страдает. Гастрольный тур расписан до конца этого года за пределами Российской Федерации. Более того, ситуация помогла актрисе найти друзей. Барбара Брыльска, например, протянула ей руку помощи и поддержки.

По материалам «Телеги ONLINE»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лия Ахеджакова

Новости партнёров