Меню
Новости

Ахеджакова сбежала из России: «У меня есть план гастролей до декабря, но не в России»

Ахеджакова сбежала из России: «У меня есть план гастролей до декабря, но не в России»

Лия Ахеджакова резко перестала критиковать политические действия России. Ведь это сыграло с ней злую шутку. Артистка потеряла работу в театре, в котором служила большую часть своей жизни. Однако Ахеджакова дала понять, что несмотря на критику она не собирается бежать из России. Но, кажется, ее планы резко поменялись. Об этом публика узнала благодаря пранкеру, который позвонил ей недавно.

На днях некий приколист позвонил Ахеджаковой и представился директором Барбарой Брыльски. Отметим, что ранее актриса поддерживала Лию и ее позицию. Директор звезды предложил Ахеджаковой встретиться в Москве, однако Лия заявила, что принять Барбару не сможет, так как сама находится не в России.

По словам Ахеджаковой, она сейчас в Испании с гастролями. Также актриса поблагодарила звезду «Иронии судьбы» за поддержку. В ответ на это «представитель» Брыльски пригласил российскую актрису играть в театре Польши. Лия с удовольствием приняла это предложение, но отметила, что жить в Польше долго она не сможет. Кроме того, в беседе актриса отметила, что давно бы уехала из России, вот только возраст не позволяет.

«Я бы уже давно уехала, мне предлагали. Была бы помоложе, тут же бы воспользовалась возможностью. Сейчас у меня есть план гастролей до декабря, но не в России, мне здесь запрещено», — заключила она.

Сейчас Ахеджакова соглашается на всю работу, которую ей предлагают за границей, ведь в России, по ее словам, ей теперь работать запрещено.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лия Ахеджакова

Новости партнёров