Меню
Новости

Ахеджакова поедет в Донбасс после оскорблений РФ?! «Съездить и увидеть правду»

Ахеджакова поедет в Донбасс после оскорблений РФ?! «Съездить и увидеть правду»

После того, как Лия Ахеджакова потеряла работу в театре, многие россияне и бывшие поклонники её творчества стали относиться к актрисе предвзято, говорили, что её слова о политике раскрывают всю её сущность. Но есть ещё те люди, которые готовы поверить Лии, если она сама захочет измениться.

В беседе с NEWS.ru несколько месяцев назад депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов лично пригласил женщину в Донбасс, чтобы та увидела правду и поняла, что происходит на этой территории на самом деле. Он был готов оказать ей полное сопровождение. Ахеджаковой нужно было только позвонить Кузнецову. «Она увидит, что мир не такой, как ей кажется из московских салонов и театральных либеральных студий. Если Лия съездит с нами в Донбасс, она увидит правду, и вы завтра ее не узнаете. Просто ей надо сделать этот шаг», — сообщил он, веря в то, что еще есть шанс переубедить звезду «Служебного романа».

Жаль, но знаменитость предпочла верить в собственные истины и не захотела даже попытаться понять, почему Россия выбирает определённый сценарий на мировой политической арене. В недавнем интервью Ахеджакова даже заявила, что с удовольствием уехала бы из страны, да, жаль, возраст не тот.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Лия Ахеджакова

Новости партнёров