Меню
Новости

Агутин в гневе напал на зятя-американца: «Я поломаю тебе ноги!»

Агутин в гневе напал на зятя-американца: «Я поломаю тебе ноги!»

Леонид Агутин поговорил о личном счастье с представителями «МК» и рассказал о том, что очень беспокоится за любимую дочку, которая проживает далеко от отца. Лиза находится в США, а волнуется звездный папа, потому что дочь рассталась с бойфрендом. Девушка уже встретила нового человека и теперь артист переживает, что придется привыкать к новому мужчине.

Однако, главное, чтобы он оказался хорошим, любящим и заботливым, относился к девушке с должным уважением. «Он — замечательный, начинаем теперь к нему привыкать. А как оно будет дальше, никто не знает. Видели его вживую, а так общаемся по видеосвязи. Он чуть старше Лизы, но примерно они ровесники», — раскрыл тайны Леонид, признавшись, что очень строг со всеми ухажерами своей дочурки.

Каждый раз, когда он знакомится с новым парнем наследницы, сразу же проводит воспитательную беседу ,чтобы те понимали, что за спиной у Лизы есть крепкая защита. Так Агутин чувствует себя спокойнее. «Я всем женихам говорю одно и тоже: „Если сделаешь плохо нашей дочери, я поломаю тебе ноги“. Все остальное мне неважно. Пусть живут. А мы будем помогать по мере возможности», — в юмористической манере заявил певец.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Давно надо было выгнать её из страны»: новая публикация Пугачевой подверглась жесткой критике в России ⚡ Снова в Россию: Пугачева приедет на концерт Агутина, чтобы спеть новые хиты ⚡ «Ой, я не могу, я умру»: шокирующее признание Пугачевой взорвало интернет ⚡ Варум уехала из России после слухов о разводе с Агутиным ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леонид Агутин

Новости партнёров