Меню
Новости

Затаскивал в постель каждую вторую: Леонид Агутин рассказал об интимных подробностях личной жизни

Затаскивал в постель каждую вторую: Леонид Агутин рассказал об интимных подробностях личной жизни

Певец был ловеласом.

Леонид Агутин старается не рассказывать о личной жизни. Известно, что он женат на Анжелике Варум уже больше 20 лет. Паре постоянно приписывают разлад, и регулярно появляются слухи о том, что Агутин якобы изменяет жене. Однако сам Леонид не комментирует или опровергает эти разговоры.

Теперь же певец решил поделиться подробностями из их жизни и выяснилось, что Агутин был ловеласом. Когда он познакомился с Варум, у него уже был большой опыт общения с девушками, но к Анжелике он не мог найти подход.

«Около года я за ней ухаживал. У нее тогда парень был — очень хороший человек. Во всем ей помогал, везде ездил. А я вот даже не понимал, как к Анжелике подойти. У меня к тому моменту был большой опыт по укладыванию девушек в постель, а к Анжелике почему-то не мог найти подход», – признался Агутин.

В итоге Леонид Агутин смог доказать будущей жене, что он станет для нее отличной партией. С годами выяснилось, что Варум была сразу согласна закрутить роман с Леонидом и позже спрашивала у него, почему он так медлил.

https://www.instagram.com/p/CLQp3xTJdkn/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Снова в Россию: Пугачева приедет на концерт Агутина, чтобы спеть новые хиты ⚡ Варум уехала из России после слухов о разводе с Агутиным ⚡ «Ой, я не могу, я умру»: шокирующее признание Пугачевой взорвало интернет ⚡ «Давно надо было выгнать её из страны»: новая публикация Пугачевой подверглась жесткой критике в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анжелика Варум Леонид Агутин

Новости партнёров