Меню
Новости

«Агональные попытки ухватиться за молодость»: подписчики высмеяли обнажённую Волочкову

«Агональные попытки ухватиться за молодость»: подписчики высмеяли обнажённую Волочкову

Бывшая прима-балерина Большого театра обожает отдыхать на Мальдивах, откуда регулярно выкладывает фото на радость своей аудитории. Однако ни прекрасные виды райского места, ни шикарные шпагаты Анастасии Волочковой не вызывают у людей восторженной реакции. Последний снимок подписчики вообще подняли на смех и посоветовали эпатажной балерине обратиться к психиатру.

Привыкшая к экстремальному мини и ярким образам, Анастасия опять выложила в личный блог провокационный снимок. В этот раз Волочкова решила обратиться к дизайнерам, чтобы те предложили ей свои идеи для купальника, который она возьмёт в следующий отпуск на Мальдивах.

Аудитория такой откровенности не оценила и устроила в комментариях к публикации настоящую вакханалию. «Остановите женщину», «Настя, вам нужен хороший доктор, желательно психотерапевт», «Принимайте не предложения дизайнеров, а клиники, где лечат от алкоголизма и других зависимостей!», «Какое позорное фото», «Представляю, какой ужас и стыд испытывает дочь этой невменяемой женщины!», писали подписчики.

Отметим, что Анастасия не вступает в полемику с комментаторами и утверждает, что ей нет дела до мнения посторонних людей. Правда, аудитория балерины в это не верит и считает, что Волочкова специально провоцирует публику, выкладывая подобные фото.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Анастасия Волочкова

Новости партнёров