Меню
Новости

Агенство BigHit Entertainment собирается подать в суд на мошенников

Агенство BigHit Entertainment собирается подать в суд на мошенников

В индустрии развлечений постоянно приходится сталкиваться с мошенничеством. Всегда находятся люди, которые хотят наживаться на известном имени. BigHit Entertainment не удалось избежать этой участи. После обнародования информации о том, что с февраля 2019 года неизвестные мошенники действуют от имени филиалов BigHit, разгорелся настоящий скандал. Лица, именуемые «K» и «D», были уличены в ведении незаконной деятельности.

https://twitter.com/biyakim_13/status/1193944841983447040

Они предлагали различным компаниям инвестировать в несуществующие шоу BTS. В итоге преступники успели заработать около $4 млн на своих жертвах, которыми стали отечественные и зарубежные концертные промоутеры.

BigHit Entertainment прокомментировали ситуацию, выступив с официальным заявлением:

«Нам стало известно о мошенничестве после того, как мы получили фотографию поддельного документа. Все контракты, которые эти люди указали в отчетах, являются поддельными. Мы не подписывали ни один из этих документов. Мы собирается подать на них в суд после того, когда узнаем о совершенном преступлении и нанесенном ущербе».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Big Hit Entertainment BTS K-POP

Новости партнёров