Меню
Новости

Агату Муцениеце заподозрили в романе с режиссером Джаником

Агату Муцениеце заподозрили в романе с режиссером Джаником

Не прошла волна слухов о том, что Агата Муцениеце встречается с Юрием Колокольниковым, российской звездой Голливуда, как уже в сетях заговорили о новом романе девушки с режиссером Джаником Файзиевым.

Instagram пестрит фотографиями звезд, появившихся на премьере новой ленты «Подольские курсанты». Именно там были замечены режиссер и актриса. По убеждениям публики и папарацци, которым удалось сделать несколько снимков, Джаник явно неравнодушен к девушке.

© Instagram / agataagata

«Когда Агата появилась, сначала она стояла в фотозоне одна, позировала на дорожке, затем к ней подошли Джаник Файзиев и Светлана Иванова. Это он ее подвел к Агате, таким взглядом просверлил Муцениеце, что многие начали переглядываться… Неужели мы что-то не знаем?»

— сообщил гость мероприятия.
© Instagram / star_lifetv

К слову, особое восхищение толпы вызвал элегантный образ Агаты, пришедшей в светло-коричневом брючном костюме оверсайз. Не обошлось без обсуждений отсутствия Павла Прилучного.

«А Муцениеце гораздо стала выглядеть женственнее и красивее, после того, как с прилучным развелась. Пускай с себе подобной карпович шастает, а она найдет кого-то более подходящего, кто будет уважать ее»,

— высказывает мнение подписчица Агаты из социальных сетей.
© Instagram / agataagata

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце

Новости партнёров