Меню
Новости

Агата в шоке! Прилучный и Мирослава живут вместе

Агата в шоке! Прилучный и Мирослава живут вместе

После громкого развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, актер предоставил себе право оставить жилищное имущество себе. Но теперь в огромный загородный особняк, расположенный в элитном поселке, приехала новая хозяйка. По слухам, она уже успела поругаться с персоналом дома и произвести не очень хорошее впечатление. По словам соседей, Мирослава Карпович перевезла вещи в дом Прилучного и «хорошенько тут обосновалась».

«Мы не в восторге от дамы Павла. Тактом она не обладает, выражается грубо, с персоналом дома обращается крайне хамски. Как-то слышали, что она требовала исполнять все ее указания. Только ее. Она — хозяйка дома и это неоспоримо»,

— рассказывает один из соседей Павла.
https://www.instagram.com/p/CCYnUWuDDKR/

Однако, «Папину дочку» не смутить неловкими взглядами и недовольством. У Карпович смертельная хватка. Сейчас новоиспеченная пара отдыхает на море с детьми Прилучного. Агата, при этом, ничего против общения детей с отцом не имеет, по крайней мере, не высказывается публично о своих чувствах и не торопится заново строить свою личную жизнь.

Что вы думаете о новой возлюбленной Прилучного? Стоит отметить, что многие знакомые Павла, невольно сравнивая Мирославу с Муцениеце, мягко намекают о сложном характере новой пассии Прилучного.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей» ⚡ «Выкуси, Зепюр»: Муцениеце устроила публичную перепалку с женой Прилучного ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Мирослава Карпович Прилучн

Новости партнёров