Меню
Новости

Заревновала?! Агата наехала на Прилучного и Карпович: «Горбатого Павла исправит Мирослава!»

Заревновала?! Агата наехала на Прилучного и Карпович: «Горбатого Павла исправит Мирослава!»

Агата Муцениеце, кажется, действительно смогла пережить ситуацию с разводом и перестала говорить о нем с нотками печали. В последнее время она спокойно комментирует свои отношения с Прилучным, каждый раз пытаясь подколоть своего экс-бойфренда и указать на какие-либо его недостатки. Недавно она даже позволила себе дать небольшой комментарий о его новых отношениях, появившись в эфире «TikTok Шоу» на «Новом радио». Актриса не стала оскорблять пассию «Мажора», но отчетливо дала понять, что между ними никогда не наступит мир.

«С Пашей мы уже не сойдемся. Горбатого что исправит? Правильно — Мирослава! Будем верить в это. Счастья им! Думаю, она прекрасная милая дама. Не сужу ее, но здороваться с ней не буду», — иронично высказалась бывшая жена Прилучного. Отметим, что это далеко не первый случай, когда Агата пытается подшутить над отцом ее детей на публике. В одной из светских бесед она без всякого стеснения назвала избранницу Павла «особью женского пола», а сплетничая с Анной Седоковой в рамках YouTube-программы МамBook она раскрыла секрет о мужском достоинстве бывшего мужа: «Конечно, большие члены встречаются суперредко. Не в обиду моему бывшему».

https://www.instagram.com/p/BbbgF5rgDFx/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей» ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров