Меню
Новости

Агата Муцениеце под наркотиками? Звезда вышла в stories в неадекватном состоянии

Агата Муцениеце под наркотиками? Звезда вышла в stories в неадекватном состоянии

Сегодня ночью Агата Муцениеце предстала перед своей многочисленной аудиторией в Instagram в странном состоянии. Девушка решила пообщаться с подписчиками онлайн, но показала себя не в лучшем свете. Многие пользователи даже решили, что Агата находится под наркотиками и алкоголем.

Сумбурный монолог актрисы про созвездия очень смутил публику. Артистка рассуждала о звездах на ночном небе и об их происхождении.

«Они настолько яркие, я их так отчетливо вижу. Каждую звездочку. Они образуют разные формы, они на разной широте и долготе, по разным системам координат. Это несправедливо, что я не знаю… Почему я так сильно хочу знать? Никто не может дать ответ: ни книги, ни телескоп. Просто примитивно, что никто не отвечает на мои вопросы», — словно в бреду произнесла Муцениеце.

Примечательно, что Агата сама выставила эти stories, но уже через некоторое время их удалила. Видимо, менеджер или ее друзья позвонили ей и предложили немедленно удалить этот сумбур. Что побудило выставить ее кадры в неадекватном состоянии, неясно. Пользователи сети тут же начали жаловаться на ее stories, блокируя ее за алкоголь и употребление запрещенных веществ. Многие поклонники отмечают, что Агату достиг бумеранг. Ведь ровно год назад она выставила видео про Павла Прилучного.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце

Новости партнёров