Меню
Новости

Агата Муцениеце: «Не хочу быть той женой, у которой муж строчит любовницам»

Агата Муцениеце: «Не хочу быть той женой, у которой  муж строчит любовницам»

Агата Муцениеце и Павел Прилучный заявили о расставании в феврале этого года у себя на страницах в Instagram. Девушка призналась, что актер поднимал на нее руку. В июне же знаменитости официально расторгли брак. Напомним, актеры были вместе 9 лет.

После этого Агата создала собственное YouTube-шоу «Честный развод», в котором гости рассказывают зрителям о своем опыте и ошибках в браке.

В новом выпуске актриса призналась, что не готова к новому замужеству после развода с Павлом Приличным. По словам Агаты, у нее остались обиды, которые помешают новому браку.

 «Я больше не хочу выходить замуж… Не хочу быть той женой, которая уснула, а ее муж в это время строчит любовницам»,

— призналась Агата.

Только став свободной женщиной, Муцениеце почувствовала себя счастливой. И теперь у нее много свободного времени для общения с детьми. Актриса наслаждается спокойствием и семейной идиллией.

 «Я наконец-то начала чувствовать себя счастливой… Я радуюсь тому, что живу… Сейчас нахожусь на стадии самопознания. Я слышу себя»,

— добавила Агата.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Новости партнёров