Меню
Новости

Агата Муцениеце назвала причину развода с Павлом Прилучным

Агата Муцениеце назвала причину развода с Павлом Прилучным

Агата Муцениеце завела новый канал на YouTube! Канал носит достаточной провокационное название «Честный развод», что, по мнению многих пользователей Сети, делает еще еще более привлекательным для зрителей. А чем ток-шоу?

https://www.instagram.com/p/B-mwTqODCGh/?utm_source=ig_web_copy_link

В рамках разговора с гостями «Честного развода» Муцениеце обсуждает то, что стало причиной разлада в отношениях, с какими трудностями пришлось столкнуться паре, как они приняли решение о расторжении брака. Первой гостьей Агаты стала ее подруга Рита Дакота, в разговоре с которой Муцениеце и озвучила основную причину разрыва с актером Павлом Прилучным.

https://www.instagram.com/p/B2TNiyiDOWp/?utm_source=ig_web_copy_link

По словам Агаты, супруг «принимал в расчет только собственное мнение и пытался навязать его ей, показывая типичное поведение абьюзера в отношениях». Девушка отметила, что в течение довольно продолжительного периода времени жила под предводительством мужа, чему очень удивлялась даже ее мать!

«Моя мама теперь уничтожает Пашу. Она очень жесткая!»

Вместе с тем Агата подчеркнула, что семья для нее является священным понятием, и она всегда будет любить и уважать своего бывшего супруга.

https://www.instagram.com/p/B88LGrhj_Dz/?utm_source=ig_web_copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце

Новости партнёров