Меню
Новости

Агата Муцениеце ищет нового папочку своим детям: «Ну что, пупсики, я выхожу на охоту»

Агата Муцениеце ищет нового папочку своим детям: «Ну что, пупсики, я выхожу на охоту»

Агата Муцениеце не любит делиться подробностями своей личной жизни. После того, как артистка развелась с Павлом Прилучным, она, по словам поклонников, стала гораздо реже появляться в социальных сетях с откровенными разговорами и теперь у подписчиков звезды практически нет шансов узнать о том, есть у Агаты новый обожатель или же на данный момент она предпочитает пожить для себя.

https://www.instagram.com/p/Bc4k476gZuh/

Как ни крути, а флиртовать красотка российской киноиндустрии умеет. В недавнем stories, например, она опубликовала ролик, в котором кокетливо общается со зрителями и заявляет, что «отправляется на охоту».

«Я обожаю этот образ, мне кажется, все сложилось. Ну что, пупсики, я выхожу на охоту»,

— произносит звезда, демонстрируя сексуальный образ.

Интересно, и кто-же станет жертвой роковой обольстительницы? Пошутила или пообещала покорить сердце мистера «Х»? Общественность даже с иронией предположила, что Агата наконец решилась найти «нового папочку» своим детям.

«Она же вроде говорила, что больше не хочет замуж, для кого такой подарок тогда?))) Если ищет папочку для детишек, из меня выйдет очень хороший муж»,

— предложил свою кандидатуру один заинтересованный мужчина.
https://www.instagram.com/p/BatslmBA5co/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце

Новости партнёров