Меню
Новости

Агата Муцениеце целуется в засос с женатым Владимиром Челивановым

Агата Муцениеце целуется в засос с женатым Владимиром Челивановым

Пока Павел Прилучный проводит романтические вечера в объятиях новой жены Зепюр Брутян, Агата Муцениеце не теряет времени. Актриса демонстрирует страсть со звездой сериала «Реальные пацаны».

Агата и Владимир Селиванов отправились в горы. Вдвоем они провели невероятные выходные. Вместе они катались на лодке, держались за руки и сливались в страстном поцелуе. Можно подумать, что артистка вновь окунулась в отношения, но нет. Романтическая история – сценарий для нового клипа Селиванова. Артист выбрал Агату на главную роль. Вместе они ездили в Нальчик. Девушка довольна, что ей удалось показать себя в новом амплуа. Правда, поцелуй с женатым мужчиной она коммутировать не стала.

«То, что надо, чтобы отвлечься от всего происходящего в мире», — делится впечатлениями  Муцениеце.

VAVAN также доволен получившемся клипом. Он отметил, что Агата на все 100% его человек. Отметим, что у Владимира есть семья. Он женат на девушке Виктории, которая далека от мира шоу-бизнеса. Вместе они растят дочь Еву. Как отреагировала жена на новую работу мужа, пока неизвестно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Владимир Селиванов

Новости партнёров