Меню
Новости

Агата Муценице рассказала кровянистых выделениях

Агата Муценице рассказала кровянистых выделениях

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным стала чаще появляться в медиапространстве и не стесняется рассказывать о себе, личной жизни и даже о некоторых интимных подробностях.

Так, например, Агата делилась тем, что у нее была постродовая депрессия, и ей ничего не хотелось. Теперь появилась новая порция откровений. После рождения двоих детей у нее возникли трудности с организмом.

«Меня шокировало, что кровянистые выделения не прекращаются два месяца», –

возмутилась Агата.

Муцениеце задалась вопросом, почему о таких постродовых нюансах никто не предупреждает будущих мам. По словам Агаты, она «собирала свой организм по кускам». Актриса практически каждый день плакала.

https://www.instagram.com/p/CJ-zZGsDXXz/

Напомним, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались в начале прошлого года, а официально развелись – летом 2020 года. Супруги признавались, что решили разойтись до того, как они начнут друг друга ненавидеть. Уже сейчас Павел состоит в новых отношениях – с Мирославой Карпович. Пока что влюбленные не афишировали и не комментировали свои отношения, однако в Сети регулярно появляются их совместные фото.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Новости партнёров