Меню
Новости

Агата ликует: Прилучный бросил Карпович из-за новой пассии Зепюр Брутян

Агата ликует: Прилучный бросил Карпович из-за новой пассии Зепюр Брутян

Подписчики Агаты Муцениеце, которые всегда поддерживали ее во время трудного периода расставания с Павлом Прилучным и предсказывали то, что мужчина, скорее всего, будет менять красоток раз за разом и не сможет остановиться ни на одной после любимой жены, кажется, были правы и угадали стратегию поведения знаменитого «Мажора». Издание «КП» сообщает, что коллеги актера разоткровенничались и сообщили о том, что он начал встречаться с красавицей Зепюр Брутян, при этом, Карпович ему вовсе не мешает.

https://www.instagram.com/p/CI5VUSPlvq7/

«Он снова начал встречаться с Зепюр. Причем Карпович знает об этом, но закрывает глаза, хотя уже весь актерский цех обсуждает измены Прилучного»,

— цитирует их вышеупомянутое издание.

Вы могли бы спросить, не портятся ли из-за этого отношения Павла с «Папиной дочкой»? По словам анонимных комментаторов ситуации, работающих на одной площадке с Прилучным, у них в паре появляется все больше и больше разногласий, более того, Паша ведет себя достаточно дерзко с Мирославой и даже выкидывает ее вещи на улицу. Об этом сообщают «vokrug.tv».

https://www.instagram.com/p/CIsanXXF-Ad/

«Паша ведь все ещё живёт с ней под одной крышей, правда они часто ссорятся, вещи Мирославы уже не единожды оказывались на улице. Когда к Павлу приезжают погостить дети, Прилучный просит Карпович покинуть дом на это время, ему нравится одному проводить время с сыном и дочкой»

https://www.instagram.com/p/CHS7ERKFbxS/

«Агата наверное ликует! Я тоже за нее очень рад хаха»,

— иронично подмечает подписчик Муцениеце.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Пухлые щеки и темные ресницы: Зепюр Брутян впервые показала вблизи лицо маленького сына от Павла Прилучного ⚡ Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей» ⚡ «Выкуси, Зепюр»: Муцениеце устроила публичную перепалку с женой Прилучного ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров