Меню
Новости

Хочет вернуть Прилучного? Агата Муцениеце призналась, что до сих пор страдает после развода

Хочет вернуть Прилучного? Агата Муцениеце призналась, что до сих пор страдает после развода

Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным уже год назад. Супруги долгое время не могли наладить отношения, а поклонники надеялись на то, что они когда-то снова будут вместе. Однако у Павла на это свои планы – он не только закрутил роман с актрисой Мирославой Карпович, с которой проводит свободное время, но еще и в тайне от новой девушки развлекается с красавицами-близняшками.

Агата, в свою очередь, страдает после развода и говорит о том, что «будет ныть» еще десять лет, ведь все еще любит бывшего мужа. «Я пыталась себя лечить изнутри, но мои сердце и душа до сих пор ранены. Это ведь тоже прекрасно! Надо прожить эти ощущения сполна. Не надо себя обманывать, показывая окружающим, мол, вот, у меня все хорошо, смотрите! Необходимо принять печальку в своей душе. Так что не знаю, может, еще лет десять буду ныть», – заявила Агата.

Напомним, Агата и Павел сообщили о своем намерении расстаться еще в феврале прошлого года, а официальный развод состоялся только летом. Самоизоляция сильно повлияла на отношения пары, ведь супругам пришлось провести много времени вместе, и они сильно ругались в этот период. Дошло даже до того, что Павел в разгар коронавируса выставил Агату с детьми на улицу из дома.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Новости партнёров