Меню
Новости

Назло Прилучному: Агата Муцениеце берет ребёнка из детского дома

Назло Прилучному: Агата Муцениеце берет ребёнка из детского дома

Агата Муцениеце год назад развелась со своим супругом Павлом Прилучным. У мужа и жены неоднократно заходил разговор на тему усыновления ребенка. Павел просил Агату решиться на такой шаг, но Муцениеце отказывалась от этого. По словам Муцениеце, ее смущало то, что приемный ребенок может вести себя по-разному.

Однако теперь, после расставания с мужем, она заговорила иначе, будто все делает назло Прилучному. Она готова взять ребенка. Более того, планирует сделать это в ближайшее время. На сегодняшний день ее останавливает только то, что у нее нет возлюбленного. Как только она снова выйдет замуж, обязательно оформит опекунство над малышом.

«Я всегда об этом мечтала, насмотревшись на Анджелину Джоли (Angelina Jolie) с приемными детьми. Мне казалось, что я обязательно возьму чернокожего ребенка. Чтобы у нас в семье было как можно больше разных детей, чтобы объединить народы. Меня эта мысль еще не покинула». – заявила Агата в собственном шоу. Правда, Агата уверена, что у человека, который берет приемного ребенка, должна быть сильная мотивация, и он не должен забывать о кровных детях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Новости партнёров