Меню
Новости

Африкантова показала жуткое фото после побоев Капаклы: «Я сказала, что упала в ванной, но Рома тащил меня по полу»

Африкантова показала жуткое фото после побоев Капаклы: «Я сказала, что упала в ванной, но Рома тащил меня по полу»

Марина Африкантова, звезда «Дома-2», подробно освещает тему своего развода в социальных сетях. Девушка сильно зла на Романа Капаклы и призналась, что измены — это не единственная проблема в отношениях. Помимо неверности, ей пришлось столкнуться с абьюзом. По словам Африкантовой, Роман прикладывал руку. «Да! Я тогда выставила сторис и сказала, что упала в ванной. На самом деле Рома тащил меня по полу», — вспоминает Марина.

Кроме того, стоит сказать, что Марина не была голословной. Для того, чтобы публика не сомневалась в правдивости её слов, она приложила фотографию с разбитым коленом на фоне ванной комнаты. Вероятно, раньше об абьюзе она говорить стеснялась или не хотела, чтобы не портить репутацию ни себе, ни возлюбленному, но теперь, когда их ничего не связывает, девушка «вылила» всю подноготную совместной жизни.

Как стало ясно из вышеописанного, сохранить нормальные отношения после расставания у пары явно не получится. Марина с угрожающим тоном заявила, что Капаклы лучше не приближаться к ней и даже не упоминать имя, ведь за любое его действие в ее сторону Марина ему отплатит сполна. «А то мало не покажется! Пусть трахает свою жабу втихушку и после пробежки приносит ей пиво для похмелья», — возмущалась она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Капаклы

Новости партнёров