Меню
Новости

Адвоката Михаила Ефремова хотят привлечь к уголовной ответственности

Адвоката Михаила Ефремова хотят привлечь к уголовной ответственности

8 сентября Михаилу Ефремову наконец вынесли приговор: актеру, который стал причиной ДПП, дали 8 лет исправительной колонии общего режима. В таком несправедливом, по его мнению, решении суда, Ефремов тут же обвинил своего адвоката, который «подставил его на 8 лет».

По словам артиста, Эльман Пашаев выбрал очень странную линию защиты, выдумывая разные глупости на ходу, прямо в зале заседания. Например, адвокат всерьез рассматривал версию хакерской атаки автомобиля его подзащитного при помощи космических спутников во время совершения аварии. Такой подход к работе, конечно, не вызвал доверия суда и ни капли не успокоил Ефремова.

https://www.instagram.com/p/CE3xB4KCV87/

Помимо лживых показаний, которые точно не сыграли ему на руку (например, Пашаев принялся заявлять, что в момент ДПП актер вовсе не находился за рулем автомобиля), оказалось, что адвокат Еферемова и сам не до конца «чист».

Выяснялось, что на правозащитника написнано 8 заявлений о преступлениях, а некоторые его действия были признаны серьезными нарушениями Кодекса этики.

Знал ли об этом Ефремов или нет – неизвестно. Сразу после вынесения приговора актер с негативом отозвался о работе своего адвоката. Но многие присутствующие в зале суда уверены, что артист согласился «играть в эту игру» вместе с Пашаевым.

https://www.instagram.com/p/CE8QajRFFJ-/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Ефремов Эльман Пашаев

Новости партнёров