Меню
Новости

Адвокат о разводе Бородиной: «Перетряхивание белья и обсуждение в вечерних эфирах ТВ»

Адвокат о разводе Бородиной: «Перетряхивание белья и обсуждение в вечерних эфирах ТВ»

Еще чуть-чуть и Ксения Бородина официально будет свободной девушкой. Ее бракоразводный процесс с Курбаном Омаровым близится к завершению. Адвокат Сергей Жорин считает, что в случае с этой парочкой, развод должен пройти цивильно и без скандалов.

В начале лета стало известно, что Ксения Бородина и Курбан Омаров больше не живут вместе. Поклонники долго надеялись, что в отношениях пары просто сложный период, однако сходиться теледива и бизнесмен не собираются. Уже завтра Бородина и Омаров официально расторгнут свой брак. Адвокат Сергей Жорин уверен, что процесс пройдет без скандалов и громких заявлений, как это происходить у других пар шоу-бизнеса.

«Есть все основания полагать, что бракоразводный процесс Бородиной-Омарова станет примером цивилизованного и достойного расставания красивой пары, а не перетряхиванием белья и предметом обсуждений в вечерних эфирах ТВ», — рассказал Сергей Жорин.

Что послужило причиной разрыва отношений Ксения и Омар не сообщают. Однако теледива не раз заявляла, что Курбан совершил ужасный поступок, который «не простит ни одна нормальная девушка». Многие предположили. Что речь идет об изменах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров