Меню
Новости

Администратор «Сто к одному» — об уходе Гуревича: «Наделялись, что этого не произойдёт, но вышло иначе»

Администратор «Сто к одному» — об уходе Гуревича: «Наделялись, что этого не произойдёт, но вышло иначе»

Накануне вышел новый выпуск шоу «Сто к одному», но зрители не увидели бессменного телеведущего Александра Гуревича. Ему на замену пришел Александр АкоповПродюсеры назначили его новым ведущим проекта. К такому решению они пришли после того, как Гуревич высказал свое нежелание вести развлекательное шоу в такое непростое для России время.

Правда, останется ли Акопов ведущим, пока неясно. Ведь у зрителей телешоу он вызвал лишь негативную реакцию. В комментариях под новым выпуском поклонники шоу пишут, что у мужчины нет словарного запаса и опыта съемок. Передача потеряла свой шарм и смотреть ее нет никакого желания. Особенно разъяренные зрители были в группе «ВКонтакте». И их гнев не остался незамеченным. Администратор группы выступил с заявлением.

«Также наделялись, как и Вы, что этого не произойдёт, но вышло иначе. Мы никак не могли и не можем на это повлиять. Всем добра!» – написал он.

Есть ли какая-то связь администратора группы и продюсеров шоу, пока непонятно. Но их сообщение явно дало понять, что зрителям «не зашел» новый ведущий.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Гуревич Сто к одному

Новости партнёров