Меню
Новости

«Адекватная?»: Ариана Гранде шутит о гибели 6-летней девочки

«Адекватная?»: Ариана Гранде шутит о гибели 6-летней девочки

Кажется, у Ариана Гранде (Ariana Grande) нет чувства такта. Певицу жестко раскритиковали за нелепый комментарий по поводу смерти 6-летней модели. Все началось с того, что друг певицы выложил у себя на странице фотографию, где изображена погибшая Джонбенет Рамзи (JonBenet  Ramsey). Молодую фотомодель жестоко изнасиловали и убили. Арину этот факт не волновал, девушка написала:

 «Не могу дождаться, когда это станет твоим костюмом на Хеллоуин».

Ее легкомысленный комментарий посчитали оскорбительным. Получается, что знаменитость считает, что Джонбенет станет отличным костюмом на Хэллоуин. За свои слова нужно отвечать! Через день Ариана написала у себя в Twitter:

«Я быстро удалила его, я понимаю, что это совсем не смешно. Я сболтнула это случайно и искренне прошу прощения».

https://twitter.com/ArianaGrande/status/1155676548004904960?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1155676548004904960&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.ellegirl.ru%2Farticles%2Ffanatyi-v-shoke-ariana-grande-jestoko-poshutila-o-gibeli-6-letnego-rebenka%2F

Правда, что извинения пользователи не приняли. Поклонники посчитали их неискренними и фальшивыми, подкрепив информацией о том, что комментарий был удален лишь спустя сутки. Сейчас этот пост удален из интернета.

Смогут ли фанаты простить певицу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров