Меню
Новости

«Абсолютное счастье!» – что мама Джастина Бибера думает о его супруге

«Абсолютное счастье!» – что мама Джастина Бибера думает о его супруге

На прошлой неделе Джастин Бибер и Хейли Болдуин сыграли вторую, торжественную, свадьбу, лишь несколько фотографий с которой попали в сеть. А сегодня мама популярного исполнителя поделилась тем, как любит избранницу сына!

В субботу, менее чем через неделю после волшебной второй свадьбы Джастина Бибера (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) в Южной Каролине, мама популярного певца Патти Маллетт (Pattie Mallette), оставила трогательный комментарий под одним из постов своего сына в Instagram:

https://www.instagram.com/p/B3MxYhLAW6B/

«Ты действительно был благословлен прекрасной невестой, сынок… ВНУТРИ И СНАРУЖИ! Не думаю, что я смогла бы найти для тебя лучшую партию!»

Маллет также добавила, что испытывает состояние абсолютного счастья, так как ее, мамино, сердце «на месте»:

 «Вы – подарок друг другу.Я благодарна и постоянно обращаюсь с благословениями к Богу, чтобы Он вас оберегал. Мое сердце теперь на месте…»

Popcake напоминает, что свадьбу пара сыграла более чем через год после того, как Хейли и Джастин связала себя узами брака в здании суда Нью-Йорка. Звезды решили организовать большую церемонию для друзей и родных. Свадьба пары стала по-настоящему звездным событием! По сообщениям источников, на ней присутствовало около 154 гостей, среди которых были, например, Кендалл Дженнер (Kendall Jenner), Камила Морроне (Camila Morrone).

«Они обменялись клятвами и обручальными кольцами от Тиффани на закате…»

Церемония проходила в отеле Montage Palmetto Bluff в Блаффтоне, штат Южная Каролина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Патти Маллет Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров