Меню
Новости

«А я почему-то в г! Но над нами Владимир Владимирович», — недавно покинувший РФ Нагиев озвучил шутку про президента

«А я почему-то в г! Но над нами Владимир Владимирович», — недавно покинувший РФ Нагиев озвучил шутку про президента

Артист Дмитрий Нагиев не так давно уезжал за рубеж, но вовсе не планировал побег из страны, как многие его коллеги, а слетал в Турцию по делам. Между тем, с российской властью у шоумена нет никаких недопониманий. Есть лишь один момент, касащийся российского президента Путина, который Дмитрий вспоминает до сих пор, но надеется, что правитель не сердится на него.

На юбилейном концерте КВН актер позволил себе прочитать юмористическое стихотворение, в котором упоминалось имя Владимира Путина. Когда звезда «Кухни» зачитал свое произведение, Масляков, кажется, пришел в настоящий шок. Он не ожидал, что участник шоу позволит себе такие вольности.

«Друзья, 55 — КВНу, Почти столько же, сколько и мне. Только он в шоколаде, А я почему-то в говне. Но над нами Владимир Владимирович. Смотрит, как мы там плывем. Мы не тонем, Владимир Владимирович, Ведь мы весело очень живем«, — строчки из выступления Нагиева. Публика догадывается, что такой юмор «вышел артисту боком», так как после выступления его вызвали на разговор в Кремль. Однако, учитывая что воспоминания вызывают у актера смех, можно рассчитывать на то, что инцидент исчерпан.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Нагиев

Новости партнёров