Меню
Новости

А ведь она не изменилась! Внучка 89-летней звезды «Служебного романа» показала теплые фото Фрейндлих

А ведь она не изменилась! Внучка 89-летней звезды «Служебного романа» показала теплые фото Фрейндлих

Ох уже эти теплые прекрасные времена Советского Союза! Эти фильмы, которые несли в себе добро, заботу и любовь к ближнему. Музыка, сопровождающая картины уже поднимала настроение и задавала праздничный тон. Алиса Фрейндлих — одна из любимейших актрис целого народа, которая прекрасно проявила себя в кинолентах, но, конечно же, особенно запомнилась как «старуха» из «Служебного романа» (Так за спиной звали коллеги Людмилу Прокофьевну Калугину).

Героиня Фрейндлих внезапно превратилась из обычной женщины в настоящую красотку. Сияющую и счастливую, а ведь стоило ей только встретить любовь! Сегодня знаменитость уже находится в преклонном возрасте. К счастью, ее жизнь по-прежнему полна яркими событиями. Недавно звезда отметила 89-летие, а рядом с ней были близкие и любимые люди. Внучка актрисы Анна Мышинская не могла не поздравить любимую бабушку и, на счастье поклонников, опубликовала несколько кадров со звездой в сети.

«Моя любовь! С каждым годом я все более жадно впитываю и запоминаю каждое мгновение, каждое движение, слово, запах. 89 лет! Будь здорова, ба! Еще столько песен и сценок с правнуками разучивать!» — написала она. Несмотря на морщинки и возраст, публика считает, что любимая всеми Алиса Бруновна Фрейндлих нисколько не изменилась, ведь главное — это блеск в ее глазах и желание вести активную жизнь.

© Социальные сети / Анна Мышинская

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алиса Фрейндлих

Новости партнёров