Меню
Новости

«А в коляске Аллу везет»: помолодевший Максим Галкин* шокировал Лайму Вайкуле неординарным поступком

«А в коляске Аллу везет»: помолодевший Максим Галкин* шокировал Лайму Вайкуле неординарным поступком

Максим Галкин*, известный телеведущий и супруг Аллы Пугачевой, стал центром внимания после публикации видео, в котором он поздравляет Лайму Вайкуле с 70-летием. Этот жест, сделанный на латышском языке, привел к неоднозначным реакциям в интернете, подчеркивая сложное положение Галкина как иностранного агента и эмигранта. Событие получило широкое освещение в свете недавнего решения Галкина покинуть Россию.

Видео быстро стало вирусным, вызвав противоречивые отзывы как среди его сторонников, так и среди критиков. Одни пользователи сети нашли в поступке Галкина элементы низкопробного юмора и считают его поведение неуместным. Комментарии типа «А в коляске Аллу везет» или «Артист так себе, а как человек так вообще» демонстрируют негативное отношение к деятельности артиста.

Некоторые утверждают, что Галкин не внес значительного вклада в культуру Израиля, где он теперь проживает, и что его переезд воспринят положительно: «Вот и слава Богу, что в Израиле остался. Нам такие не нужны». Тем не менее множество поклонников Галкина выражают свою поддержку и восхищение его способностями. Положительные комментарии о его таланте и внешности, такие как «Максим, какие молодильные яблоки Вы едите? В прекрасной форме» и «Макс, ты гений! Столько языков выучил», подчеркивают его популярность среди определенной части аудитории.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Что поделаешь, бывает так в жизни», — Галкин заявил, что их дороги с Пугачевой разошлись навсегда ⚡ Пресса засняла, как Пугачева призналась в любви мужчине. И это не Галкин*: «Спасибо за верность» ⚡ «Гарик вздыхает и грустно идет дальше», — Пугачева рассказала, почему маленький сын почти не общается с Максимом Галкиным* ⚡ «Моя защита, мои ангелы-хранители», — Пугачева высказалась о российском народе ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Лайма вайкуле максим галкин

Новости партнёров