Меню
Новости

А тебе нравятся усики Джастина Бибера?

А тебе нравятся усики Джастина Бибера?

Что заставило Джастина Бибера (Justin Bieber) сменить свой стиль и отрастить усы? Может быть, музыкант решил, что без щетины он выглядит слишком юным и недостаточно брутальным? Сам Джастин даже придумал название своему новому образу: музыкант назвал себя «Грязным Джо» и разместил видео со своими усиками в соцсети.

https://twitter.com/PopCraveNet/status/1011956411398590464?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1011956411398590464&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.lifeandstylemag.com%2Fposts%2Fjustin-bieber-mustache-162533

Вот только поклонники музыканта оказались не в восторге от таких перемен.

«Это видео, на котором Бибер потирает свои усы, навсегда въелось в мой мозг. Боже мой! Мне нужна лоботомия!» — написал один из поклонников музыки Джастина в Twitter.

Русские поклонники музыканта даже решили, что таким образом он поддерживает российскую сборную по футболу. Дело в том, что несколько дней назад с легкой подачи Ивана Урганта стартовала акция «Усы надежды». Шоумэн призывал всех звезд отрастить усы, как у Станислава Черчесова. Кажется, мы теперь знаем, за кого в этом Чемпионате болеет Джастин.

Хотя нашлись и те, кто поддержал решение певца сменить имидж, комментариев о том, что усы Джастина выглядят «смешно»или «грязно», оказалось намного больше.

А тебе нравятся усики Джастина Бибера?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Иван Ургант

Новости партнёров