Меню
Новости

А Тарзан?! Киркоров заявил, что готов бросить любимую ради Королевой: «Не стали парой. Жалею по сей день»

А Тарзан?! Киркоров заявил, что готов бросить любимую ради Королевой: «Не стали парой. Жалею по сей день»

Ресурс «Комсомольская правда» сообщил об откровенности Филиппа Киркорова, который в свое время был готов расстаться с любимой Аллой Пугачевой только ради того, чтобы закрутить роман с Наташей Королевой. В честь ее юбилея (50 лет) певец смонтировал видео из разных кадров с артисткой, поздравил давнюю подругу и выразил сожаление от того, что у них так ничего и не срослось, кроме общей концертной деятельности и любви к музыке.

«Наташка, с большим юбилеем тебя! С днём рождения! Ах, где этот 1994 год, когда мы чуть не стали парой? Жалею по сей день… » — обратился он к Королевой и, кстати, совсем не постеснялся Тарзана. Вряд ли Сергею Глушко понравится видеть признания в любви его жене, однако, король эстрады не из тех, кто будет спрашивать разрешение на флирт с женщиной.

Любопытен и тот момент, что не так давно Киркоров заявлял о своей бешеной влюбленности. Мужчина уверял, что избранница делает его счастливым, а дом наполняет уютом. Но в обращении к Королевой прослеживается явная грусть короля эстрады. Так где же лукавит певец: в нежности к Наташе или в сильных чувствах к «мисс Инкогнито»?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Наташа Королева Тарзан Филипп Киркоров

Новости партнёров