Меню
Новости

«А с виду приличная женщина…» — Лера Кудрявцева подколола участницу «Суперстар»

«А с виду приличная женщина…» — Лера Кудрявцева подколола участницу «Суперстар»

Каждую неделю россияне собираются у экранов телевизоров, чтобы посмотреть новый выпуск музыкальной программы «Суперстар. Возвращение». Третий сезон однозначно запомнится не только яркими номерами, но и громкими скандалами.

На прошлой неделе вся общественность обсуждала словесную перепалку Леры Кудрявцевой, Кати Лель и Лолиты Милявской. Телеведущая упрекнула певицу в несоответствии репертуара заявленной тематике. Лель исполнила свой хит «Мой мармеладный«, хотя должна была сделать посвящение экс-участницу «Фабрики звезд» Пьеру Нарциссу. «Ты меня расстроила своей неадекватностью«, — заключила Катя, глядя на Леру. Лолита не выдержала и поспешила поставить участницу телепроекта на место. Исполнительница хита «На Титанике» напомнила, что все должны уважать друг друга.

Что случилось на этой неделе? Судей удивила 76-летняя Роксана Бабаян. Она исполнила шансон-хит группы «Воровайки» — «Хоп, мусорок». Никто не ожидал от неё такой смелости! Кудрявцева не выдержала и подметила: «Роксана, я не знала, что вы такая хулиганка. С виду приличная женщина. Где ватник, где вот это все? На самом деле, удивляете из программы в программу».

© НТВ

Многие услышали в этих словах скрытый упрек: «Леру не поймешь — то ей надо, чтобы артист вышел из зоны комфорта; то возвращается к привычному образу артиста», «Кудрявцева вечно что-то говорит в этом шоу, часто не по делу», «Роксана Бабян — профессионал своего дела! Она спеть может все, что угодно. Не уверена, что Лера Кудрявцева должна оценивать её».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Катя Лель Лера Кудрявцева Суперстар! Возвращение

Новости партнёров