Меню
Новости

«А муж ревновать не будет?!» — Сергей Соседов не дал заснуть Ларисе Гузеевой

«А муж ревновать не будет?!» — Сергей Соседов не дал заснуть Ларисе Гузеевой

Лариса Гузеева не смогла уснуть после просмотра телепередачи «Суперстар». В последнем выпуске телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов примерил новое амплуа: мужчина вдруг запел. Под песню он исполнил несколько акробатических трюков, раскачиваясь среди шелковых шатров.

К сожалению, не всем понравились вокальные данные ценителя музыки. Жюри раскритиковали Соседова за отсутствие слуха и голоса. 

Не остались в стороне и звездные телезрители. Лариса Гузеева опубликовала сторис, где высмеяла творчество Соседова и заявила, что не сможет уснуть теперь. После такого заявления подписчики Гузеевой начали узнавать у нее: «А муж ревновать не будет?!». Актриса попросила прощения у тех, кому она тоже перебила сон.

Лера Кудрявцева, с которой Сергей сидит в судействе, тоже стала подшучивать и язвить в сторону выступления мужчины. Она посоветовала ему больше никогда не петь. Кудрявцева отметила, что у него определенно есть актерский талант, но не музыкальный.

Со вчерашнего дня в СМИ появляется информация, что Соседова сняли с поста телеведущего программы «За гранью». Причина отставки на данный момента неизвестна, а сам Соседов никак не комментирует эту новость. Быть может, он решил начать сольную музыкальную карьеру? 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Гузеева Лера кудрявцева Сергей соседов

Новости партнёров