Меню
Новости

А где Козловский? Акиньшина появилась в компании другого мужчины после того

А где Козловский? Акиньшина появилась в компании другого мужчины после того

Новый слух о личной жизни режиссера Данилы Козловского пронесся после премьеры фильма Романа Прыгунова «Беспринципные в деревне» по сценарию Александра Цыпкина, на которую явился весь свет российского шоу-бизнеса. На событии была даже Оксана Акиньшина, которую уже давно не было видно на светских раутах.

Однако, примечательно то, что на этой раз девушка пришла без Данилы Козловского, с которым обычно выходила в свет последние пару лет. Но Оксана вовсе не теряла времени даром, мило беседовала с продюсером Данилой Шараповым и, по отзывам присутствующих, «казалось, что даже флиртовала с ним».

Отметим, что сама артистка не дает никаких комментариев о личной жизни, но публика подозревает, что с Козловским у них все покончено. Недавно режиссер публиковал фото со своей дочерью в США, что дало людям повод надеяться на восстановление его семьи с Ольгой Зуевой. Впрочем, нельзя исключать варианта, что Данила просто не успел вернуться из своего путешествия в столицу и поэтому оставил свою даму сердца.

Последний раз их вместе видели несколько недель назад в столичном Театре имени Моссовета, когда режиссер по какой-то причине пробирался в зал на ближайшее место рядом с Акиньшиной через черный ход.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Оксана Акиньшина

Новости партнёров