Меню
Новости

А что не так? Михаил Шахназаров высказался об ориентации Максима Галкина

А что не так? Михаил Шахназаров высказался об ориентации Максима Галкина

Недавно журналистка Маргарита Симоньян решила сделать насильственный каминг-аут Максиму Галкину и рассказать всем на федеральном канале, что он нетрадиционной ориентации. Более того, Симоньян заявила, что Галкин специально женился на Алле Пугачевой, чтобы скрыть этот факт.

Максим не реагировал на такие высказывания в свой адрес. Однако за него и за его супругу заступился друг семьи Филипп Киркоров. Он спросил у Симоньян, держала ли она свечку. Стоит отметить, что в целом Маргариту многие осудили за ее высказывания.

Теперь же ту ситуацию захотел прокомментировал журналист Михаил Шахназаров, который вот уже несколько месяцев жестко критикует всех, кто уезжает из России. Он заявил о том, что Максиму пора перестать врать, и он не видит ничего ужасного в словах Маргариты. Кроме того, он считает, что если Макс хочет жить по западным правилам, он должен честно говорить о своей ориентации, как там и делают.

Напомним, Максим не первый месяц с семьей живет в Израиле. Он ездит с концертами по стране и собирает аншлаги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Михаил Шахназаров

Новости партнёров