Меню
Новости

Почему Кай самый крутой в EXO?

Почему Кай самый крутой в EXO?

Всемирно известный айдол 21 века, а также самый популярный участник группы EXO — все это Ким Чон Ин, более известный под псевдонимом Кай (Kai). В чем же секрет популярности звезды и как ему удалось добиться таких высот?

Многие фанаты называют этого парня «танцевальной машиной», отмечая, что у него есть не только музыкальный, но и танцевальный талант. Уже с ранних лет он владел различными стилями, среди которых балет и джаз. Такие навыки помогают Каю всегда быть в центре внимания на сцене!

Также артист отличается своим профессионализмом и трудолюбием. Несмотря ни на какие трудности, он всегда продолжает работать. Из-за этого он мало спит и часто выглядит на фотографиях сонным. Однажды в одном из интервью артист даже признался, что во время съемок клипа «Lightsaber» он был болен.

Кроме того, Кай привлекает поклонников своей открытостью и готовностью к экспериментам, примеряет на себя различные творческие жанры. Однажды музыкант записал трек «Pretty Boy» вместе с Тхэ Мином (Taemin), где выступал в качестве рэпера. Также у него есть опыт участия в фотосъемке на обложку корейского Nylon в честь 7 годовщины журнала, где он был один из всей группы. Даже в актерском деле Кай успел себя попробовать! Он сыграл роль возлюбленного в промо кадрах второго студийного альбома группы f(x), «Pink Tape».

Напомним, что парню всего 25 лет, а он уже завоевал сердца фанатов по всему миру! Что же будет дальше?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
EXO Kai

Новости партнёров