Меню
Новости

Сразу три TikTok дома объединились

Сразу три TikTok дома объединились

Для любителей развлекательной платформы «ТикТок» появилась радостная новость! Три самым популярных видеодома решили объединиться. «Dream Team», «Just Team» и «Sweet House» решили создать совместный аккаунт в Инстаграм и профиль в ТикТок, чтобы радовать своих поклонников еще больше.

Сами юные звезды не раз сталкивались с тем, что поклонники хотели бы увидеть совместные коллаборации с другими тиктокерами, но в некоторых случаях сделать это было нельзя. Объединение определенно решит этот вопрос и поможет блогерам охватить еще больше аудитории.

Как это поможет самим звездам интернета? Разумеется, перед нашими глазами появится больше интересно контента, как говорится: «одна голова лучше, а ум трех ТикТок домов, разорвет интернет». Еще одним плюсом будет охват для рекламодателей, ведь, как мы знаем, все интернет звезды живут за счет рекламы. Соответственно, с объединение охваты и количество просмотром увеличится, что станет определенным плюсом для рекламодателей и спонсоров.

Неужели три Тик Ток дома съедутся вместе? Нет. Все блогеры останутся «на своих местах», что значит никто не собирается никуда переезжать, просто блогеры периодически будут видеться, чтобы записать новый контент, который будут показывать своим поклонникам.

@sweethouse.ru

Третий @ споёт тебе ЛуиЛуи😂🥰 @st_stoizsta

♬ оригинальный звук — SweetHouse.ru

DTF —  совершенно новый формат, крутое решение и перспективное начало чему-то новому! По словам тиктокеров, на этот раз они нас удивят. Ну, тогда мы ждем!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Dream Team House Just Team House Sweet House TikTok

Новости партнёров