Меню
Новости

Айза обвинила Гуфа в том, что он плохой отец

Не так давно все поклонники творчества Гуфа с ажиотажем обсуждали их отношения с Айзой Анохиной, бывшей женой Алексея. Дискуссия началась с поста в Instagram, в котором рэпер написал, что Айза запрещает ему видеться с их сыном. Однако бывшая жена Гуфа, вопреки ожиданиям, заняла наступательную позицию: она упрекнула Алексея в том, что он только задаривает Сэма подарками, но не приезжает в гости. Чтобы опровергнуть сказанное, Гуф уже на следующий день запостил сэлфи с сыном в свой инста-профиль.

Но скандал на этом не закончился. Несколько часов назад Айза опубликовала в своем профиле Instagram фотографию сына с весьма агрессивным сообщением, тон которого не удалось смягчить даже множеству смайликов.

https://www.instagram.com/p/BcCKXlhljR2/?taken-by=aizalovesam

«Спорить не люблю», – заявила она и завела длинный монолог о том, что выходить на связь с Гуфом не собирается, но Сэм может общаться с папой столько, сколько захочет. «Все на связи! Мои родители и сам Сэм! Не на связи я! И на связи не буду! Сэм большой мальчик со своим телефоном, и он в состоянии принимать решения!» – написала Айза.

Чтобы как-то разрядить обстановку, певица решила закончить сообщение шуткой – «Если лень доехать до сына это проблема отца!) Сэм пока не водит машину)))» – и добавила смайлик сердечки и котика.

Кстати, совсем недавно Айза сообщила о том, что скоро выпустит новый мини-альбом. «Классический агрессивный рэп читаю», – прокомментировала она. Ожидаем музыкально-поэтические выпады против Гуфа, как думаете?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Анохина ГУФ

Новости партнёров