Меню
Новости

78-летний Петросян стал отцом во второй раз. Девочка или мальчик?

78-летний Петросян стал отцом во второй раз. Девочка или мальчик?

78-летний Евгений Петросян не так давно стал отцом прекрасного мальчика Вагана, которого назвал в честь своего отца. Еще в 2020 году, когда ребенок появился на свет, мужчину критиковали за позднее родительство, понимая, что сейчас ему может быть тяжело выполнять все свои семейные обязанности перед женой и сыном.

Однако, Петросяна не останавливают негативные комментарии из сети и, кажется, сил вполне хватает на то, чтобы управляться со всеми задачами. Несколько минут назад в личном блоге Татьяны Брухуновой появилось фото, которое свидетельствует о том, что в паре появился еще один ребенок! Семья стала больше, а значит, и счастливее!

Брухунова о своей беременности не распространяется и не рассказывает никакие детали о рождении ребенка, однако, обсудив фото в сети, пользователи сделали вывод, что на свет у Петросяна и молодой жены появилась девочка. «А знаете, мне он нравится. Некоторые в проблемы свои зарываются и все плохо у них, а этот бодренький, бегает, детей рожает. Значит и обеспечивать есть на что всех 4 человек. Одно восхищение, слушайте. Ну а то, что он взрослый уже, ну и что… Может и хочет!» — заступилась за артиста поклонница.

© Социальные сети / Татьяна Брухунова

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что уже не вывозит своего физического состояния: во всем виновато рождение дочери?! ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Новости партнёров