Меню
Новости

7 раз, когда RM из BTS доказал, что у него высокий IQ

7 раз, когда RM из BTS доказал, что у него высокий IQ

Все мы подвержены влиянию стереотипов, и в большинстве случаев склонны считать, что только у людей, которые занимаются интеллектуальным трудом, высокий уровень интеллекта. Но это неправда! IQ музыкантов тоже тебя приятно удивит! Сегодня мы расскажем об участнике группы BTS RM.

1. Когда «Beatles Code» раскрыли свои безупречные оценки

Еще вначале своей карьеры ребята появились на «Beatles Code», именно тогда RM рассказал, что был одним из лучших учеников в школе. Парень входил в 1,3 процента учащихся страны, которые показали высокие результаты по профильным предметам.

https://www.youtube.com/watch?v=NsvOGfPemcM

2. Когда он решил интеллектуальную задачу

Команде был поставлен вопрос: сколько человек позовет с собой исследователь, который хочет пройти пустыню за шесть дней, если каждый человек может нести еду на четыре дня. Ребята долго не могли решить эту задачу, пока не вмешался RM, который вышел к доске и объяснил свое решение. Все были впечатлены.

3. RM решает задачи меньше, чем за пять секунд

Парень решил математическую загадку за считанные секунды. Ответ оказался простым — число четыре, так как все числа в крайнем левом столбце представляют собой сумму чисел в трех столбцах справа от него.

4. Вспомним 52 эпизод шоу «Run! BTS»

В нем BTS нужно было открыть шкафчик, разгадав головоломку. Парни долго боролись с этой задачей. Их спасла командная работа. За несколько минут до окончания игры RM блеснул своими знаниями, а Чимин (Jimin), Джей-Хоуп (J-Hope) и Чонгук (Jungkook) помогли ему в этом.

5. Когда он выступал в ООН

BTS участвовали в кампании LOVE MYSELF в 2017 году. Цель проекта ЮНИСЕФ #ENDviolence — улучшить мир с помощью музыки и собрать деньги. В 2018 году группа выступала в ООН. Речь в такой стрессовой ситуации произносил RM. Это еще раз подтверждает его высокий интеллект.

6. Когда он раскрыл скрытые значения «Speak Yourself»

В одной из трансляций айдол поделился с поклонниками скрытым смыслом его лирики. У каждой песни есть свой глубокий смысл, который трогает фанатов до глубины души. АРМИ благодарят участника за все душевные силы, которые он вкладывает в альбом.

7. Когда он удивил нас своим глобальным знанием

Кто-то слишком хорошо учился в школе. В одном из эпизодов «Run! BTS» ребят попросили называть столицы европейских стран. RM ответил на вопрос неправильно, но, как оказалось, парень произнес столицу Австрии на ее официальном языке, немецком, а не на корейском.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров