Меню
Новости

7 правил успешного начала сольной карьеры от Alex & Rus

7 правил успешного начала сольной карьеры от Alex & Rus

Популярный музыкальный дуэт Alex & Rus рассказали о секретах работы в шоу-бизнесе.

1. Самое главное правило – определенность и упорство. Надо четко понимать, что впереди вас ждут тысячи конкурентов, но они только помогают добиться новых высот. Необходимо помнить о своей цели и стараться изо всех сил, чтобы приблизиться к ней. Вдобавок ко всему, следует воспринимать адекватно критику и прислушиваться к ней. Это только поможет совершенствоваться в своих начинаниях.

2. Окружение – это то, что формирует наше мышление, поэтому вашими друзьями или знакомыми должны быть только те люди, которые вдохновляют вас идти вперёд, а не тянут на дно.

3. В любом деле нужно двигаться вперед вместе с командой! Одному не получится добиться того, чего можно добиться в окружении людей, которые горят общим делом.Старайтесь знакомиться с музыкальными менеджерами, консультантами, представителями звукозаписывающих студий, агентами и смело отправляйте им свои демо-записи. Стоит помнить, что агенты при выборе опираются на рекомендации. Не забывайте об этом.

4. Один из лайфхаков, который помогает нам двигаться вперёд  – умение не обращать внимания на страхи и не отступать. После окончания 9 класса, переехав в Москву, у нас были сотни причин остаться дома, но мы понимали, что это именно тот момент, когда нужно рисковать. С любыми страхами следует бороться. Именно так повышается уверенность в себе.

5. Борьба с комплексами. Если вы стесняетесь и краснеете на публике, то никто на вас не обратит внимания. Боритесь со своими комплексами.  Если самостоятельно с ними справиться не получается – обратитесь к специалистам на тренингах, читайте полезные статьи, экспериментируйте на родственниках, в компаниях друзей, на вечеринках и так далее.

6. Помните: никогда нельзя останавливаться на достигнутом, иначе потеряешь все что имеешь.

7. Всегда нужно стремиться расширять свои знакомства и поддерживать со всеми хорошие отношения. Посещайте мероприятия известных музыкантов и продюсеров. Заводите знакомства с другими музыкантами. Общайтесь с ними в интернете. Чем больше у вас будет знакомых в музыкальном мире, тем больше будет шансов быть представленным хорошему продюсеру. Будьте дружелюбны, открыты и общительны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Alex & Rus

Новости партнёров